P1060039

Foto: Lutz Wasserkampf

 

Der Vorstand des NYC

1. Vorsitzender: Hans Schwardt – h.schwardt@nyc-ev.de

2. Vorsitzender: Uwe Dreesen –  u.dreesen@nyc-ev.de

1. Finanzwart: Stefan Behn –  s.behn@nyc-ev.de

2. Finanzwart: Katja Nieber – k.nieber@nyc-ev.de

Sportwart: Christian Rosehr – c.rosehr@nyc-ev.de

Schriftführer: Philip Plass – p.plass@nyc-ev.de

Jugend-Obmann: Christoph Meyer –c.meyer@nyc-ev.de

Webdesign, CMS, Realisierung

Netzformat - Internetagentur, Berlin, www.netzformat.de in Zusammenarbeit mit:
Katja Nieber (Pflege), Scharbeutz, k.nieber@nyc-ev.de
Philip Plass  (Pflege), Hamburg, p.plass@nyc-ev.de
Lutz Wasserkampf (Grafik/Pflege/Fotos), Berlin, wasserkampf@gmx.net